通園バスコース
2023年度 通園バスコース
■■バスの運行状況は、アプリで見ることができます。■■
※利用者の状況によって、バス停の変更あり
バス1便《南コース》
朝 | 帰り | |
07:30 | 14:00 | 暁の星幼稚園 |
× | ↓ | 新橋バス停(ポートプラザ) |
↓ | ↓ | 花園町 |
↓ | ↓ | 沖野上5丁目 |
↓ | ↓ | 新涯3丁目 |
↓ | ↓ | 大福 |
↓ | ↓ | 緑町 |
↓ | ↓ | ローズコムバス停 |
↓ | ↓ | 本通り |
08:25 | 14:55 | 暁の星幼稚園 |
バス2便《西コース》
朝 | 帰り | |
08:33 | 15:00 | 暁の星幼稚園 |
↓ | × | 若松町 |
× | ↓ | 東町 |
↓ | ↓ | 送迎バス乗降場 |
↓ | ↓ | 駅南 |
↓ | ↓ | 西町3丁目 |
× | ↓ | 樹徳小前 |
× | ↓ | もりせん |
↓ | ↓ | 奈良津町 |
09:20 | 15:45 | 暁の星幼稚園 |
バス2便《東コース》
朝 | 帰り | |
08:30 | 15:00 | 暁の星幼稚園 |
↓ | ↓ | 港町1丁目 |
↓ | ↓ | コインランドリー |
↓ | ↓ | ハローズ手城 |
↓ | ↓ | 長浜バス停 |
↓ | ↓ | ハローズ東福山 |
↓ | ↓ | 引野農協バス停 |
↓ | ↓ | 伊勢丘3丁目 |
↓ | ↓ | ハローズ春日 |
↓ | ↓ | 春日町5丁目 |
↓ | ↓ | 蔵王公園 |
↓ | ↓ | 城東中学校 |
↓ | ↓ | ダイナマイト |
09:28 | 15:52 | 暁の星幼稚園 |